23.09.2014 Яна спрашивает:

Беременна ли я?

месячные были 15-17,09 следующие ожидаются 31.09 грудь болит и налилась так что дотронутся не возможно?Как мне понять етот признак?

Здравствуйте!
А у вас всегда такие небольшие менструации в 3 дня? И почему такой короткий цикл, от 15 до 31 всего 16 дней, это явно меньше нормы. Возможно были какие-либо сбои или прием гормональных препаратов?
Скорее всего с этим и связаны боли в груди. Конечно, можно предположить, что и во время беременности могут быть месячные и посоветовать сделать тест или сдать кровь на ХГЧ. Но мне все-таки кажется, что должно быть другое объяснение.
Напишите точно какой у вас цикл и какие методы контрацепции использовали? не применяли ли в ближайшее время методы экстренной контрацепции и не было ли сбоев?