26.09.2014 Анастасия спрашивает:

Какова вероятность беременности?

Добрый день! Первый день последних месячных 09.09, идут 6-7 дней, цикл 30 дней, НПА был 19.09! Какова вероятность беременности?

Анастасия, вероятность есть, поскольку дни овуляции 12-14 в среднем. Плюс жизнеспособность сперматозоидов в женских половых путях 72 часа. Так что вполне вероятно оплодотворение по таким грубым подсчетам.
Через 10-14 дней после НПА можно сдать кровь на ХГЧ — это наиболее достоверный тест на ранних сроках.