29.09.2014 Ксения спрашивает:

Нужно ли принять средство экстренной контрацепции?

Здравствуйте! Я принимаю противозачаточные димиа третий месяц в 23.00, 24 сентября я забыла их принять во время и выпила только 25 сентября в 8.00, а 28 сентября выпила 0,5 пиво 4% и был незащищенный секс, есть ли возможность забеременеть и стоит ли выпить что-нибудь из средств экстренной контрацепции? В день нпа шёл 7 день месячного цикла. Заранее благодарю за ответ!

Ксения, вероятность беременности не так высока, поскольку овуляция происходит на 12-14 дни цикла. Плюс принятые до пропуска КОКи все равно повлияли и даже в случае овуляторного цикла под действием контрацептива овуляция не могла произойти раньше.
На мой взгляд не стоит использовать экстренную контрацепцию. Но в течение этого цикла с пропуском лучше всегда использовать дополнительно барьерную контрацепцию, до начала следующей пачки.