04.10.2014 Диана спрашивает:

Что это значит?

Добрый день я девушка 18 лет у меня уже неделю пульсирует слева под ребром когда ложусь проверяла тест на беременность не беременна.Может ли это быть из-за стресса? И у меня какие-то постоянные мысли о беременности но я не беременна хотя симптомы некоторые подтверждаются что это может быть?

Да, вполне возможно это из-за стресса, учащенный пульс, который в положении лежа чувствуется под ребром. Измерьте давление, частоту пульса, дыхания. Вероятнее всего они повышены.
Постарайтесь успокоиться, нормализовать режим дня, перед сном можно пить новопассит.
Если плюс к этому есть снижение веса, то стоит проверить функцию щитовидной железы.