04.10.2014 Диана спрашивает:

тест на беременность

Здравствуйте мне 18 лет через неделю и 1 день после полового акта я сделала тест на беременность и он показывает что я не беременна.Хотя у меня под ребром после полового акта уже неделю пульсирует что-то слева под ребром.Что это может быть?

Диана, на таких маленьких сроках вполне возможно, что тест дает недостоверный результат. Более точен он после 14 дня. С 10 дня самым достоверным признаком является положительный анализ крови на ХГЧ.
Т.е. сейчас уже можно его сделать для полной уверенности.