06.10.2014 наталья спрашивает:

внематочная беременность

Анализы показывают беременность (хгч сдавала 2 раза), узи на внематочную показывают, тесты положительные, а врач говорит не беременна или под большим вопросом

Здравствуйте!
При положительных тестах и подтвержденном расположении плодного яйца в трубе необходимо произвести операцию по его удалению.
Странно, что мнение врача расходится с результатами анализов. Попробуйте проконсультироваться с другим специалистом.
Вообще, это уже стационарная патология, при том стационара хирургического.
Вы можете с результатами анализов самостоятельно обратиться в приемный покой, где Вас осмотрит дежурный врач, и уже скажет свое независимое мнение.
И не советую Вам это затягивать, если действительно беременность внематочная, то есть опасность разрыва трубы и кровотечения.