06.10.2014 Мария спрашивает:

Головная боль и температура!!!!!

Здравствуйте! С 02.10.2014 с утра начала болеть сильно голова,боль будто тюкает все в затылке в висках и тянет лоб. При этом сильнейшая боль в шее, в спине очень сильно тянет,весь позвоночник. Боль усиливается при кашле и наклоне головы. И вот уже второй день к вечеру чувствую разбитось и повышение температуры до 37.7 градусов, плюс к этому при ходьбе сильно болит по всему позвоночника от шеи до пояса!! Я очень прошу Вас подскажите что со мной !!!! К какому врачу идти ???? Заранее огромная благодарность!!!

Здравствуйте!
Идти нужно к неврологу. Симптоматика повышенного внутричерепного давления, плюс с температурой как бы это не какое-либо бактериальное воспаление мозговых оболочек. Без анализов и консультации узкого специалиста сказать сложно.
Обратитесь обязательно к неврологу, можно предварительно записаться к терапевту, но скорее всего он также даст направление к узкому специалисту.