07.10.2014 Максим спрашивает:

Курс лечения (хламидии, молочница, прочая нечисть)

Доброго времени суток! Жене (22 года) назначили курс лечения, включающий в себя суппозитории Виферон, Лавомакс, суппозитории Тержинан, Вильпрафен + как сопровождение Эссенциале форте для печени и Линекс для кишечника. К сожалению, при покупке лекарств, рецепт, где был расписан курс приема был утерян (не по нашей вине, да не суть). Все, что помним — на 2, 4 и 10 день курса нужно принимать Микосист, курс Виферона и Вильпрафена — 10 дней, Тержинана — 9 дней. А с чего начинать лечение и как комбинировать препараты — большой вопрос. Если возможно, проконсультируйте в данном вопросе. Спасибо!

Доброго времени суток!
К сожалению, тут подсказать сложно, поскольку классической единой схемы нет, все зависит от анализов, титров каждой флоры и индивидуально подбирается лечащим врачем.
Все рецепты дублируются в амбулаторной карте пациента, самым разумным в данной ситуации вариантом будет просто взять из нее выписку со схемой приема.