08.10.2014 Алена спрашивает:

Могла ли забеременеть и пойдут ли месячные?

Был незащищенный секс. Вошел немного. Не знает, успел ли высунуть во время, кончил на живот в общем, но начал ли кончать, когда был внутри или нет, не знает. Последние месячные были 17-21 числа. Секс был 5 -го следующего месяца. Месячные нерегулярные, должны прийти между 10 и 20 числами. Каков шанс забеременеть? И если месячные все-таки придут, остается ли шанс, что я беременна?

Здравствуйте!
Если цикл у Вас нерегулярный, то вполне возможно, есть гормональный дисбаланс и тогда он мог быть ановуляторный, тогда беременность не наступила.
Хотя, если считать по дням предполагаемой овуляции (12-14), то па был как раз в опасные для зачатия дни.
Так что с уверенностью сказать сложно. Если будет задержка, то сделайте тест или сейчас можно сдать кровь на ХГЧ — она покажет есть ли беременность.