11.10.2014 Евгения спрашивает:

сифилис

Здравствуйте, скажите у меня был не защищенный половой контакт вагинальный продолжавшийся 2 минуты но при этом мужчина не эякулировал затем был оральный контакт с эякуляцией я не знаю здоров он или нет какова вероятность того что я могла заразиться? Спасибо

Здравствуйте!
При любом контакте слизистых возможно заражение, не важно прерванный был половой акт или завершенный.
Так что если существуют сомнения на счет инфекций передающихся половым путем, сдайте мазки и можно пройти профилактический курс антибиотикотерапии.