13.10.2014 Алёна спрашивает:

Секс за день до овуляции

Я уже раннее задавала вопрос но опечаталась Здравствуйте был не защищенный секс 19.09.2014. 04.10.2014 пошли месячные согласно времени. Могу ли я быть беременной. Т.к. цикл у меня не регулярный и через сколько можно сделать тест на беременность?Часто стало тошнить с утра и потягивать низ живота и частое мочеиспускание.

Здравствуйте!
Если месячные пришли в срок и были в полном объеме стандартной длительности, то вероятность беременности, конечно, есть, но все же очень небольшая.
Для достоверности тест можно сделать через 14 дней после полового акта, дибо более точно — сдать кровь на ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) он дает полрожительный результат через 10 дней после оплодотворения.