14.10.2014 Вова спрашивает:

Возможна ли беременность

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Где то через неделю или больше с девушкой был незащищенный половой акт, но если можно было так назвать.Продлилось это мало да и до семяизвержения было далеко, прервано было.Потом что ей было больно.Так как и я и девушка были усталыми и она до этого еще болела.Но вот у неё уже 5-6 день задержка месячных, но у неё до этого были сильные стрессовые ситуации.И в прошлый месяц задержка была, правда только меньше.А до этого вроде все регулярно было.И симтомов ни каких не наблюдалось.Я хотел бы узнать, насколько вероятность что она может быть беременна?После ПФ прошло больше 2 недель.

Здравствуйте!
При прерванном половом акте вороятность беременности есть, но она не высока.
Так что вероятнее всего задержка не из за беременности. Если сильно переживаете, сделайте тест, сейчас он должен давать уже достоверные результаты.
Но вероятнее всего причину нужно искать не в беременности.