14.10.2014 Анна спрашивает:

Беременност

Здравствуйте!У меня к вам вот такой вопрос!13 дней назад были месячные ПА не защищенный был 7 дней назад парень не кончил в меня вроде.И вот уже второй день тянет низ живота,грудь болит,частое мочеиспускание.Есть вероятность того что я беременна?Заранее спасибо

Здравствуйте!
Овуляция происходит чаще всего на 12-14 дни цикла. Плюс минус 3 дня на жизнеспособность сперматозоидов в женских половых путях.
Если 13 дней назал были месячные, они начались 13 дней назад или закончились?
Допустим если закончились, то 13-7=6 дней и длительность самой менструации 3-4 дня, цикл считаем с дня начала месячных. Итого половой акт приходится на 9-10 дни цикла, тогда беременность вполне вероятна.
Если начались 13 дней назад, тогда для оплодотворения рановато.
Сдайте кровь на ХГЧ, этот тест достоверен после 10 дня беременности.
При прерванном половом акте вероятность беременности все равно есть, поскольку сперматозоиды выделяются в течение всего полового контакта небольшими порциями. Однако, обычно маленькой концентрации не достаточно для оплодотворения.
Так что с уверенностью сказать сложно, помогут достоверные результаты анализа.