18.10.2014 Мария спрашивает:

Секс в презервативе

Здравствуйте! Сегодня был секс в презервативе, оказалось, что парень во время секса немного кончил в презерватив и мы какое-то время занимались в нем сексом. Презерватив был цел, есть ли вероятность забеременеть?

Мария, нет, в этом случае половой акт защищенный. Презервативы именно для этого и придуманы. Главное, чтобы он не слетал и не рвался. А так можете быть совершенно спокойны, беременность не наступит.