18.10.2014 рамиль спрашивает:

помогите

У меня с девушкой был незащенной па 23 сентября первый раз у нее, месячные были 11сентября,на 24 число она мне сказала что у нее месячны, до сих пока не наступили новые, возможна она беременна? И когда тест делать лучше всего

Здравствуйте!
24 сентября для месячных еще рано, если у нее был первый ПА в жизни возможно кровянистые выделения связаны с дефлорацией. ПА приходился как раз на дни овуляции, так что беременность вполне возможна.
Сейчас уже достаточно времени прошло и можно сделать тест, он должен дать достоверны результат.