21.10.2014 Даша спрашивает:

Эскапел

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!! В результате НПА выпила эскапел через 18 часов, на следующий день, так получилось, что опять произошел НПА((( стоит ли пить эскапел еще раз??? (Месячные должны начаться через пару дней)

Здравствуйте!
Нет, второй раз пить эскапел не имеет смысла. После его приема через несколько дней начнется менструальноподобная реакция. Матка в это время в любом случае не может принять яицеклетку в случае оплодотворения.