26.10.2014 светлана спрашивает:

ощущения.

я всё время чувствую глаза.желание их закрыть.когда закрываю-всё хорошо.ходила к офтальмологу-заболеваний нет.так-же чувствую уши.просыпаюсь ночью от боли.ходила к отоларингологу.хронический бронхит,уши в норме.

Здравствуйте!
А что значит чувствую глаза? Какой-то дискомфорт, жжение, слишком яркий свет.
Какого рода боли в ушах? они постоянные или стреляющие. Снаружи или внутри?
Едва ли это какая-то соматическая патология. Возможно это связано с какой-то впечатлительностью, стрессом, эмоциональной перегрузкой.
Стоит пересмотреть режим дня, наргузки, перед сном пить настойку валерианы или пустырника, можно использовать новопассит.
И опишите симптомы конкретнее, переносили ли Вы какие-то длительные инфекционные заболевания в ближайшее время, может это осложнение после применения, например, ототоксичного антибиотика, часто их используют для лечения грибковой инфекции.