29.10.2014 Алиса спрашивает:

Можно ли забеременеть?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,такой вопрос….до конца этого мес.должны пойти месячные,хотим с мужем ребенка,решили заняться сексом не предохраняясь..месячных нет,грудь как была набухшая,такая и осталась…чего ждать? Заранее спасибо!

Здравствуйте!
Если незащищенный половой акт приходился на дни овуляции, то есть вероятность беременности. Овуляция обычно приходится на 12-14 дни цикла, но достаточно индивидуальна и вариабельна.
Если уже прошло больше 10 дней можете сдать кровь на ХГЧ — самый точный способ определения беременности.