29.10.2014 Юлия спрашивает:

Как помочь моему ребёнку, если у него сыпь под подмышкой и она сильно чешется?

У меня десть дочь. Ей 12 лет. У неё сыпь под подмышкой. Очень сильно чешется. Это первый раз. Как можно избавиться от этого? Подскажите пожалуйста!

Все же сыпь под мышками чаще возникает при мелких повреждениях и носит бактериальный характер. Если нет гнойничков, то можно помазать любой антибактериальной мазью: Дифферин, Зиренит, Базирон, Гентамициновая мазь.