02.11.2014 султан спрашивает:

трудно дышать

температура 37 трудно дышать курю Ингода занимаюсь спортом 12 лет боль в горле как будто что то стоит мешает дышать и температура врачи сказали что ангина но я их не чувствую сердце быстрее начал стучать чувствую слабость

Здравствуйте!
В вашей ситуации, если нет катаральных явлений: кашель, насморк, мокрота, стоит проверить функцию щитовидной железы.
Сдать кровь на Т3, Т4 и ТТГ, узи щитовидной железы. При гипертрофии ткани зачастую бывают трудности при дыхании, глотании, чувство кома в горле, а также нехватка воздуха, частое сердцебиение, снижение веса и нарушения сна.
Такими заболеваниеми занимаются эндокринологи.