03.11.2014 Любовь спрашивает:

беременность возможна?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста: первый день месячных 18.10.2014 ПА с мужем был 1.11.2014 и порвался презерватив, но мы заметили , когда ПА был закончем.Сперма была внутри.Я пошла сразу же в душ.Ничего не принимала из лекарств.Возможна ли беременность?

Здравствуйте!
Теоретически вполне вероятна, поскольку этот незащищенный половой акт как раз приходился на дни предполагаемой овуляции.
Водные процедуры, как и спринцевания ни на что не влияют.
Если беременность сильно нежелательна в течение 72 часов можно принять средство экстренной контрацепции (эскапел, постинор), либо занять выжидательныю позицию. Поскольку точно сказать сейчас нельзя.