05.11.2014 Julija спрашивает:

4uvstva to6noti po utram

Dobrij den, umenja uze 4 dna kogda vstaju i pol dna 4uvstvo to6noti. No k ve4eru proxodit. Em normalno ne to6nit. Ja neznaju 4to delat

Здравствуйте!
Тошнота может быть разного генеза. Прежде всего нужно исключить беременность, возможо плохое самочувствие связано с ней. Сделайте тест.
Есть ли связь тошноты со сменой пищевого режима, возможно она появляется при употреблении жирного или острого накануне. Тогда стоит забуматься о нарушениях функции желчного пузыря или протоков (холецистит). Также если не очень давно Вы принимали какие-либо токсичные препараты, например, антибиотики, то причиной тошноты может быть нарушение работы печени. Тут для подтверждения диагноза потребуется УЗИ органов брюшной полости.
Либо тошнота может быть центрального генеза, обычно снять симптомы помогает в этом случае церукал, однако все равно необходимо выяснить причину (повышение внутричерепного давления как возможный вариант).