05.11.2014 Олеся спрашивает:

Принятие ОК и активированного угля

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, уже как 4-ый месяц принимаю таблетки Ярина. После семидневного перерыва приняла вторую таблетку (принимаю примерно в одно и то же время в 22.00), а до нее выпила активированный уголь часа за 3-4. Мой вопрос: повлиял ли активированный уголь на эффективность Ярины?

Здравствуйте!
Вообще 3-4 часа это достаточный промежуток времени и снизить эффективность ярины активированный уголь не должен. За это время он уже миновал желудок и переместился в кишечник, потому ярина всосется в полном объеме. Не переживайте и продолжайте прием по графику.