16.11.2014 Виктория спрашивает:

месчные

У моей мамы во время беременности не было месячных (это естественно),но есть ли у меня вероятность того что во время моей беременности месячные БУДУТ ИДТИ?

Здравствуйте!
Да, иногда в первые месяцы могут быть небольшие кровянистые выделения в период обычный для менструации. Тут нужно быть внимательной, поскольку часто кровянистые выделения — признак внематочной беременности. Поэтому нужно обязательно пройти узи и выяснить, где прикрепилось плодное яйцо.