22.11.2014 Светлана спрашивает:

Вероятность беременности

Добрый день. У меня проблема когда был постоянный молодой человек год не получалось забеременеть. Расталась. . И так сложилось, что не с постоянным партнером произошел половой акт прерванный, но в день овуляции , спустя 2 дня появилась молочница, пролечила. Задержка неделю, тест не делаю боюсь увидеть отрицательно и положительно. Так как партнер не был серьезным и беременность от него не сильно радует, но факт вообще что я стану возможно мамой радует.

Здравствуйте!
Точно без теста или результата анализа крови на ХГЧ сказать сложно.
Вероятность беременности в вашей ситуации не велика, но все же проверить стоит. Так что советую сделать объективное исследование.