23.11.2014 кристина спрашивает:

Возможна ли беременность?

Здравствуйте уважаемый доктор, меня очень волнует вопрос после ПА с мужем со скользнул презерватив и на половину остался во мне, я его быстро вытащила, естественно была в сперме и он тоже. После хорошо помылась, на следующее утро низ живота болел. какой шанс беременности? Мне 28 лет, месячные были начало 9 ноября, а ПА 22 ноября. Заранее спасибо за ответ. Очень волнуюсь.

Здравствуйте!
Вероятность беременности не высока, но все же есть. Дни овуляции обычно 12-14, жизнеспособность сперматозоидов 72 часа. оплодотворение могло произойти, хотя и концентрация сперматозоидов была не большой.
Так что если беременность сильно нежалательна, то можете принять средство экстренной контрацепции.