24.11.2014 Анастасия спрашивает:

Логест

Здравствуйте. Пью логест уже третий месяц. После окончания 7дневного перерыва, в первый день приёма первой таблетки был половой акт. Он был в 10.00, а таблетку я выпила как обычно в 17.00. Какова вероятность забеременеть?

Здравствуйте!
Вы принимаете все по графику, в этом случае беременность не наступит. К тому же, если ПА был в первый день приема препарата, то это все равно слишком далеко от дней предполагаемой овуляции, так что беременность в вашем случае маловероятна, практически исключается.