25.11.2014 вика спрашивает:

головная боль

Здравствуйте!скажите пожалуйста,я в сентябре 2013года перенесла операцию на правое ухо.и после этого у меня почти каждый день болит правая сторона головы.бывает такое что даже ночью просыпаюсь от болит,лежать на правой стороне долго не могу.а когда обращаюсь к врачу который проводил операцию и говорю ситуацию.его ответ все нормально,осложнений нет все пройдет.но прошел год,а боль все таже.что это может озночать,и как мне быть?? За ранее Спасибо!

Здравствуйте!
С подобной проблемой лучше всего обратиться к неврологу. Возможно есть какой-то тоннельный синдром (раздражение нерва в канале). Поскольку в непосредственной близости от внутреннего уха в височной кости проходят в каналах чувствительные нервы, то их раздражение вполне вероятно. Скорее всего для уточнения диагноза нужно будет пройти МРТ головного мозга.