28.11.2014 Насття426245 спрашивает:

за 2 недели до мес. был половой акт с семяизвержением,какова вероятность беремен

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,за 2 недели до мес. был половой акт с семяизвержением,какова вероятность беременности? две недели прошло,а месячные так и не пришли. Делала тест на беременность, показал отрицательный результат. Заранее спасибо

Здравствуйте!
Беременность вполне вероятна, поскольку ПА приходится на дни предполагаемой овуляции. Давно ли делали тест? Обычно он дает более или менее достоверный результат после 10-14 дней беременности.
Для точности можете сдать кровь на ХГЧ, это самый чувствительный тест и достоверен с 10 дня.