28.11.2014 Инна спрашивает:

после месячных можно ли забеременеть?

мне 25 лет , так получилось что 01.11 у меня закончились месячные а 08.11 был секс без защитного средства .. все периоды семяизвержение происходило в меня . возможно забеременеть ? и может быть на 3 недели выделения светло- коричневого цвета ? что они собой представляет при беременности ?

Здравствуйте!
Да, в эти дни предположительно вполне можно забеременеть.
Изменения выделений тоже объяснимы. Они могут менять состав и цвет как после полового акта, так и за счет изменения гормонального фона во время беременности.
Сейчас Вы уже можете сделать тест или сдать кровь на ХГЧ и точно убедиться, есть ли беременность, а потом уже обратиться для осмотра и выяснить, что за выделения беспокоят и какова их причина.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед