29.11.2014 надежда спрашивает:

можно ли принимать таблетки

Добрый день, врач назначил гормональные таблетки, принимать со 2 по 5 день цикла, 2.11 по 6.11 были месячные, думала начать с декабря! а месячные начались 27.11! получается 2ой раз за месяц! был НПА, можно ли начинать пить таблетки? возможна ли беременность? если есть беременность, а я начну пить таблетки что может быть тогда? или мне лучше следующего цикла дождаться?

Здравствуйте!
Это нормально, цикл от 21 до 35 дней вполне допустим. Едва ли это беременность.
Так что принимайте таблетки по назначению.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед