30.11.2014 Алиса спрашивает:

выделения

Здравствуйте! Два дня назад я лишилась девственности (мне 17,2 лет). Партнёр был в призервативе и не кончил. У меня было небольшое количество крови во время акта. На другой день было тоже немного крови. На второй день появились зловонные жёлтые выделения! Меня это очень беспокоит, что делать? Просто соблюдать гигиену или купить какую-либо мазь, таблетки! Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте!
В Вашем случае лучше все же показаться гинекологу, сдать мазки и определить возбудителя. К тому же после дефлорации всегда рекомендуется плановый осмотр и консультация на тему рационального метода контрацепции. Так что не пренебрегайте этим, хотя приятного мало, но тем не менее необходимо.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед