30.11.2014 Елена спрашивает:

беременность

Можно ли забеременеть если после первого полового акта не вытерли член от спермы и снова занялис сексом???

Здравствуйте!
Вероятность не такая высокая, как при завершенном половом акте, но все же есть. Вполне возможно, что небольшого количества сперматозоидов будет достаточно для оплодотворения. Посчитайте на какие дни приходился половой акт, дни овуляции обычно 12-14, плюс еще жизнеспособность сперматозоидов 72 часа.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед