01.12.2014 Кристина спрашивает:

Беременна или нет

Здравствуйте!Был половой акт не защищённый,хотим ребёночка,акт был до конца,кончил в меня,сейчас пошли месячные,что это может быть,Помогите пожалуйста!

Здравствуйте!
Значит в этом месяце оплодотворения не произошло. Либо цикл был ановуляторный (яицеклетка не созрела), такое иногда случается. Либо не попали по срокам в дни овуляции.
Планируйте на следующий месяц. Наиболее благоприятные дни для зачатия с 10-15 дни цикла, но они вариабельны у каждой женщины.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед