01.12.2014 Алиса спрашивает:

Прием линдинет 20

Начала прием линдинет 20 по совету врача,в первый день месячных,но они на следующий день прекратились.Будет ли прием препарата эффективным?и что делать если до конца этой упаковки начнутся полноценные месячные?

Здравствуйте!
Если месячные у Вас регулярные и Вы начали прием в стандартный первый день, то продолжайте, все нормально. Второй раз кровотечение повториться на фоне препарата не должно. Обычно на фоне приема КОКов менструации менее обильные и длительные это нормально.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед