02.12.2014 Настя спрашивает:

Беременность

Здравствуйте, дело в том, что я девственница и мы с моим молодым человеком занимались петтингом, он водил по мои родовым органам своим, но семяизвержения не было, потом в течение 78 часов я выпила постинор, прошло три дня, у меня болит живот, побаливает грудь, но кровотечений нет, а цикл при месячных сбит, не знаю, беременна ли я?

Здравствуйте!
Болт в животе и груди можно отнести к действию постинора. Кровотечение может начаться в течение недели после приема препарата.
Вероятность беременности не высокая.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед