03.12.2014 инна спрашивает:

болят лёгкие

Когда просыпаюсь больно вдыхать и выдыхать и болят органы Хотя я не курю и мне 14лет Что делать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо

Здравствуйте.
Не откладывайте визит в поликлинику! Вам необходимо посетить участкового терапевта и пройти полное обследование органов грудной клетки. Потребуется консультация пульмонолога и кардиолога. Боли на вдохе-выдохе также могут быть обусловлены проблемами с позвоночником. В любом случае в настоящее время Вам следует воздержаться от физических нагрузок.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед