04.12.2014 Кристина спрашивает:

выделяется малое количество крови но это не минструация а до этого был ПА

Мне 17,6 лет..у меня моим с молодым человеком был половой акт не защищённый и все было во внутрь после этого я стала замечать что происходит выделение крови но это не менструация и боли в животе…может быть что я беременна?

Здравствуйте.
Тест на беременность сделать нелишне. Кроме того, возможно, во время полового акта была травма слизистой влагалища. Рекомендуем Вам обратиться к гинекологу. Возможно, что даже обычный визуальный осмотр позволит прояснить ситуацию.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед