04.12.2014 Виктория спрашивает:

Помогите, срочно

Здравствуйте, меня волнуют выделения из влагалища. Мне 21 год, была беременна, но произошел выкидыш. Врачи сказали что из-за выделений. Они у меня бледно-желтые с неприятным запахом. Сдавала анализы на уреаплазму, ПЦР, микоплазму, сифилис — все отрицательно. Врачи не могут прижечь эрозию пока есть выделения и воспаление. Лечилась: свечи румизол и таблетки тинодозол. выделения не изменились. Лечусь уже 2 года, после выкидыша ничего, просто пустая трата денег. Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте.
Необходимо расширить спектр исследований, направленных на выявление патогенной микрофлоры влагалища. Нужно исключить любые инфекции, передаваемые половым путем, оценить состояние микрофлоры влагалища с исключением бактериального вагиноза и кандидоза. Только после этого можно определиться с выбором препарата.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед