08.12.2014 Татьяна спрашивает:

Может ли быть беременность?

После не защищеного ПА выпила гинепристон через час,через неделю были коричневые выделения 2дня, тест показал 1 полоску,иногда тошнит, частое мочеиспускание, головная боль, температура 36,8, что это может быть беременность или это из-за таблетки?

Здравствуйте.
Коричневые выделения вполне могут быть одним из признаков наступления беременности. Кроме того, в норме они бывают:
1. За несколько часов или дней до начала месячных.
2. Через несколько дней после месячных.
3. В середине менструального цикла при приеме гормональных противозачаточных таблеток.

Вам необходимо сделать тест повторно и обратиться к гинекологу. Выделения и ухудшение самочувствия могут быть признаками патологического процесса.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед