08.06.2009 Надежда спрашивает:

И снова насморок…

Спасибо большое за ответ! Но сопельки у нас очень сильно идут! Их очень много! Сейчас ходим на лазерную терапию,но результата не видать…… Могут ли эти сопельки быть на зубки? У нас десна припухшие,слюни «рекой»…. А возраст у нас девятый месяц. А если не отсасывать сопельки мы вообще дышать носиком не можем и кушать не можем…. Вот такая,вданный момент,у нас проблема….

Да, сильный насморк может возникать во время прорезывания зубов.