10.12.2014 самира спрашивает:

я хочу узнать беременна я или нет ?

я вышла замуж 15 ноября 2014 года и месячные начались в этот день . девственности лешилась 17 ноября 2014 года месячные были 4 дня .щас 10декабря у меня боли в низ живота и спины слабость большая немного тошнота спад настроения . месячные еще не было. тест проверяла показывает отрицательный а мой муж вообще не предохраняется. могу ли я быть беременна ?

Здравствуйте.
Вероятность того, что Вы беременны, есть. Тест может быть отрицательным на самых ранних сроках.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед