11.12.2014 татьяна спрашивает:

Беременна ли я

подскажите пожалуйста последнии 2 недели тошнота моментами, низ живота ноет, груди болят последняя минструация была 13.11 жду 10.12 декабря по календарю, уже 2дня задержка бт 37, 2 …37.1….37.1….37.0…тест 2 раза делала отрицательный. тянет левый яичник..бессоница . может мне побольше лежать?Что сомной подскажите..очень хочется ребенка! Спасибо

Здравствуйте.
На очень ранних сроках тест может ничего и не показать. Перечисленные Вами симптомы могут косвенно свидетельствовать о наступлении беременности. Сделайте тест позже. Болевые ощущения могут быть признаком патологического процесса, поэтому в любом случае Вам нужно будет посетить гинеколога.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед