18.12.2014 Анастасия спрашивает:

Какая вероятность забеременеть при смене презерватива, но без приема душа?

пару дней назад был ПА с презервативом, парень кончил в нем. через 5 минут ,не моясь, он одел новый и мы продолжили опять. какова вероятность забеременеть? и есть ли она , если он касался полового члена после первого раза и касался потом самого презерватива перед началом второго?

Здравствуйте!
Вероятность пракически нулевая. То небольшое количество сперматозоидов, которое могло оказаться на презервативе во время его смены едва ли способно к оплодотворению.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед