19.12.2014 Мария спрашивает:

Возможна ли беременность? И почему не наступают месячные?

Было 3 половых акта в течении 2х месяцев (все защищенные-презерватив и эякуляция в рот(не глотая)), за эти два месяца 2 раза наступали месячные,первый раз в срок, второй раз начались раньше на 2 дня, (цикл 24 дня), проверяла с помощью йода, результат отрицательный (2й месяц начались 24.11).На 3й месяц был еще один половой акт (16.12)(защищенный-презерватив и эякуляция в рот(не глотая)) за два дня до начала месячных, по идее они должны начаться 18.11, но уже 19.11 и их нет.

Здравствуйте!
Длина цикла от 21-35 дней считается нормой, так что вполне возможна такая задержка. Если месячных не будет все же в течение недели можете сделать тест для спокойствия, но все же это едва ли беременность.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед