19.12.2014 sasha спрашивает:

Вероятность беременности

Здравствуйте! Простите, пожалуйста, за вопрос! У меня вопрос: у меня был защищенный ПА на 4-ый день после месячных. цикл 26 дней. затем через несколько часов я сделала парню минет, он не кончил, затем зашел в меня буквально на 2-4 секунды и вышел, но он был без презерватива. затем мы уже надели презерватив и он кончил в него. после первого ПА он не мылся и не ходил в туалет. какова вероятность беременности в таком случае, скажите, пожалуйста?

Здравствуйте!
Теоретически какое-то небольшое количество сперматозоидов могло попасть, но этой концентрации обычно не достаточно для оплодотворения яицеклетки. Дни овуляции 12-14 по циклу. Что несколько позже вашего полового акта.
Поэтому вероятность беременности не так уж высока.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед