24.12.2014 Екатерина спрашивает:

какова вероятность забеременнеть?

Здравствуйте!у меня такой вопрос: был ПА 21.12, но соскочил презерватив,заметили когда я уже вышла.но молодой человек кончил большую часть не в меня,но мог немного попасть в меня(вначале), через 10часов я выпила эскапел,последние месячные длились с 1.12.по 5.12 цикл непостоянный где то 30, беременна ли я?

Здравствуйте!
В течение недели после приема эскапела должна начаться менструальноподобная реакция. Это признак того, что препарат подействовал. И тогда беременность исключается.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед