24.12.2014 Екатерина спрашивает:

Как будеь действовать эскапел,если мч не кончил в меня?

Если же молодой человек не кончил в меня,и действие эскапела напрасно. будут кровавые выделения ?

Да, все равно будет реакция на препарат. Его принцип действия основан на изменении гормонального фона вследствии чего отторгается эндометрий. И не важно, есть оплодотворенная яицеклетка в полости матки или нет.
Поэтому не рекомендуется его частое применение, это может привести к нарушению регулярности цикла.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед