09.06.2009 Светлана спрашивает:

Нам 2 месяца без 2 дней.Утром проснулись, начали хрюкать, ночью температура 38.6 растирались, ложили компрес на лобик, на время темп. проходит, а затем опять подымается. Что может давать температуру, и как лечится. Старший братик ходит в сад, кашляет.

вам следует показать ребенка врачу. Повышение температуры это только симптом болезни, поэтому лечить нужно не температуру у болезнь вызвавшую ее. На основании представленных вами симптомом мы не может дать никакого заключения о природе болезни.