29.12.2014 федор спрашивает:

Воспаление горла

Думал обычный кашель ,но боль в горле и кашель не проходил, через неделю покраснение перешло в воспаление ,появились язвочки и белые пятнышки(курю),кашель с мокротой Что посоветуете слелать и на что это похоже?

Здравствуйте.
Симптомы могут свидетельствовать об ангине (наиболее вероятно) или тонзиллите. Вам необходимо срочно обратиться к ЛОР-врачу и начать лечение, пока заболевание не перешло в хроническую форму.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед